ঢাকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশব্যাপী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মৌলিক প্রশিক্ষণ, দ্বিতীয় ধাপের কার্যক্রম শুরু পুঠিয়ায় ঠিকাদার ও প্রকৌশলীর অবহেলায় স্থবির ১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়াসরুম নির্মান কাজ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা দিশা পাটানির বাড়িতে গুলিবর্ষণ সোহাকে দেখেই যৌনাঙ্গ নাচিয়ে কুরুচিকর অঙ্গভঙ্গি! ডিজিটাল অ্যাপে পরকীয়া রমরমা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার বাবা হত্যায় ছেলের মৃত্যুদণ্ড, স্ত্রী ও সৎমায়ের কারাদণ্ড শ্বশুরবাড়িতে জামাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক নিহত, আহত ৫ ভিমরুলের কামড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ‘পার্সেন্টেজ’ আদায়ের অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে চড় মেরে শিশুর কান ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ডিগ্রী পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব ইংরেজদের অভিবাসন বিরোধী আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়ে বার্তা ইলন মাস্কের বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর জনপ্রিয় ১০ পর্ণ তারকা এন সি এল-এ রাজশাহী ভেন্যতে ঢাকা মেট্রোর জয় হরিপুরে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বেকার ছেলেকে বিয়ে করবেন কোটিপতি তানিয়া বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ, ৮'ম শ্রেণীর ছাত্রীকে বিয়ে রাজশাহী অঞ্চলে নকল ও ভেজাল কীটনাশকে হাট-বাজার সয়লাব

কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ

  • আপলোড সময় : ১০-০৯-২০২৫ ০৫:১৮:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৯-২০২৫ ০৫:১৮:১০ অপরাহ্ন
কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ
কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্র-শিক্ষক পেশাজীবি সংগ্রাম পরিষদ ও কারিগরী ছাত্র আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা শাখার উদ্যোগে ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে কুষ্টিয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শহীদ মিনার চত্ত্বরে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের মিথ্যা অভিযেগে গ্রেফতার করানোর হুমকি প্রদান প্রকৌশল অধিকার আন্দোলন কর্তৃক সকল অপ্রচার, ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকান্ড এবং অযৌক্তিক তিন দফার প্রতিবাদসহ ৭ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এ আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ আলোচনা সভা ও বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, আইডিবি'র সভাপতি রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ ছাত্র শিক্ষক পেশাজীবী সংগ্রাম পরিষদের আহবায় আশরাফ ও সদস্য সচিব তালহা। 

এছাড়াও এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অএ ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ রুহুল আমিন, জেলার বিভিন্ন বেসরকারি পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষক এবং ছাত্র প্রতিনিধি ও শিক্ষার্থীরা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বিশ্ব বসতি দিবস উদ্যাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত